******有限公司邮电规划咨询设计分公司承揽2024年武威分公司二期高压配电工程改造项目采购成交候选人公示
******有限公司邮电规划咨询设计分公司承揽2024年武威分公司二期高压配电工程改造项目采购(项目编号:TXZB-GSTF-2025-00763******委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:
(一)成交候选人情况:
1.第一成交候选人:
(******有限公司
(2)响应报价:******.08 元人民币(不含税总价)
2.第二成交候选人:
(******有限公司
(2)响应报价:******.96 元人民币(不含税总价)
(二)否决响应情况:
******有限公司递交的响应文件中未提供主要产品(10kV开关柜、欧式箱变)生产资格证明材料和售后服务承诺(供应商为制造商),不符合询比文件资格评审“接受代理商授权函”要求,否决应答。
公示期:2025年5月8日至2025年5月12日