欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/货物信息 正文

甘肃电投金昌发电有限责任公司燃料供应链数智化管理系统项目电子皮带秤采购(二次)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-08-20
招标文件下载
我要报名

?发布日期:2024年08月20日

项目及标段名称

******有限责任公司燃料供应链数智化管理系统项目电子皮带秤采购(二次)

交易编号

A99-************9J-******-050554-1

招标人

******有限责任公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构

联系电话

******

开标时间

2024年08月16日09:00时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心(兰州市城关区雁兴路68号)六楼

网络开标直播二厅第一坐席

(线上开标)

公示开始时间

2024年08月20日18:00时

公示结束时间

2024年08月23日18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理

机构人员

项目负责人

001

第一名

******有限公司

境内合法注册的独立法人或其他组织,具备有效的营业执照,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;具有安全生产许可证;具有机电工程施工总承包叁级及以上资质

78

肖晟

第二名

******有限公司

境内合法注册的独立法人或其他组织,具备有效的营业执照,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;具有安全生产许可证;具有机电工程施工总承包叁级及以上资质

78

吴金飞

第三名

******有限公司

境内合法注册的独立法人或其他组织,具备有效的营业执照,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;具有安全生产许可证;具有机电工程施工总承包叁级及以上资质

84.8

卢勇强

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

001

******有限公司

32.18

9.00

43.20

84.38

1

******有限公司

32.18

11.00

36.80

79.98

2

******有限公司

29.35

0.00

37.40

66.75

3

?

??附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

******有限公司

未提供安全生产许可证及机电工程施工总承包叁级及以上资质,不符合招标文件要求的资质,未通过资格评审。

******有限公司

未缴纳投标保证金,未通过响应性评审。

******有限责任公司反映,联系电话:0931-******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部